Каждому человеку интересно, что о нём думают другие (ну ещё бы, хочешь же узнать себя с другой стороны). Я попросила своих друзей написать, что они обо мне думают.

 

     Зульфия занимается в данной школе с первого класса.  За время учёбы показала себя очень старательной, исполнительной, скоромной, добросовестной ученицей. Основными оценками Зульфии являются «4»- «5». Она очень упорна, настойчива в достижении поставленной цели. При подготовке к урокам часто использует дополнительный материал. Много читает, оттуда умение легко выражать свои мысли в устной и письменной форме.

    Зуля активно принимает участие в общественной жизни школы. Она является участником Всероссийского слета школьных бизне-компаний МОО «Достижения молодых», где занимала первое место, принимала участие в собеседовании по предпринимательскому делу в городе Казани.     К поручениям относится ответственно и добросовестно. Пользуется уважением среди учащихся и коллектива учителей.                                   Учитель русского и литературы,            

                              Классный руководитель: Яшина Л.А.

 

 

 

 

      С Зульфиёй я познакомилась, когда вступила в Детскую школьную думу, где Зульфия является депутатом комитета социальной защиты. После нашего знакомства я была удивлена, что Зульфия является еще и президентом Школьной бизнес- компании. И тогда у меня возник вопрос: «Как такой маленький, хрупкий человек успевает хорошо учиться, отдавать себя всего организациям, заниматься танцами, при этом не выглядеть усталой?». Зульфия - оптимистка. А ее секрет – это правильно и грамотно управлять своим временем. А когда я стала спикером ДШД, то я поняла, что Зульфия очень ответственный человек, к тому же она очень воспитана, при этом всегда отстаивает свою точку зрения.  Я очень рада этому знакомству. И всем желаю, чтобы нам в жизни чаще встречались такие люди, как Зульфия.                                                                           

                                             Спикер ДШД Лисюк В

 

    Гаязова Зульфия в моих глазах является исполнительным человеком. Она добрая и отзывчивая для окружающих её знакомых и незнакомых людей. В определенной ситуации Зульфия может стать лидером компании, для успешного осуществления задуманного. Она активна, умная, обаятельная, позитивная. Такой человек должен быть в любой компании, она всегда готова прийти на помощь.

                                                        Никита

 

         С Зульфиёй я знакома давно, с первого класса. Сказать о том, что она красивая, добрая, умная – это не сказать ничего. Более чудесного человека, я в своей жизни не встречала. Её умение прощать, способность идти на компромиссы. Она легко сходится с людьми, умеет выслушать, дать нужный совет. Она тактична, пунктуальна, самокритична, но в тоже время оригинальна, талантлива. Она-лидер. Я её очень уважаю и горжусь дружбой с ней.                                                                    

                                               Алина Голубева (лучшая подруга)  

 

 

            С Зульфией мы учились с 1-ого по 9-ый класс. Она очень добрая и отзывчивая. В классе ее все уважали, она всегда участвовала во всех мероприятиях. Сейчас она перешла в параллельный класс, но мы продолжаем общаться. Зульфия всегда поможет и поддержит в трудную минуту. С ней всегда очень весело, она – душа любой компании. Зульфия очень хороший друг.         

           Бывшие одноклассницы (подружки) Машуля и Анюта

     Зуля - веселый, общительный человек. Может найти общий язык с любыми окружающими её людьми, найти выход из любой ситуации.        Больше всего в ней мне нравится такая черта как самостоятельность. С ней никогда не скучно.

                                                                                   Женька. К